| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | depanelizer del PWB |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | t/t, paypal, carta di credito |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Nome | Semi-Auto PCB Punching Defeneling Machine |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| NOME | PWB Depaneler del laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Trasporto | FOB / EXW |
| Laser | Marca Optowave di U.S.A. |
| Potere | 220v 380v |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |