| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte laser | Laser UV da 17 W |
| Potenza | 220V 380V |
| Nome | Separatore di taglio per PCB V |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di Bldes | 3 set (6 pezzi) |
| Forma delle lame | Lame del cerchio |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Termine di consegna della punzonatrice | entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Pcb max | 600*450mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte di laser | Optowave |
| NOME | Separatore del PWB del laser |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Formati di immissione dei dati | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Tensione | 110v/220v |
| Dimensione a macchina | 1480mm*1360mm *1412 millimetro |
| Peso | 1500kgs |
| Garanzia | liberi per un anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Lunghezza d'onda | 355um |
|---|---|
| Eccellente | Basso consumo energetico |
| Laser | 12/15/17 di W |
| Marca del laser | Optowave |
| Potenza | 220V 380v |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |