| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 7 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1200 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Garanzia | liberi per un anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| colore | Bianco |
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Potere | 220V, 4.2KW |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Tipo | Pneumatico |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 2 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento | Consegna di T/Tbefore |
| Capacità di alimentazione | 100/week |
| Luogo di origine | Dongguan |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Area di lavoro (millimetri) | 640*640mm (su misura) |
|---|---|
| pressione di esercizio (mpa) | 0.4-0.7 |
| Dimensione a macchina (millimetri) | 1400*1000*1850mm |
| Peso (chilogrammi) | 1800KG |
| Pressione dell'uscita (T) | 8 |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Dimensione massima del PWB | 322*322mm |
| Potere (w) | 400W |
| Precisione di asse | 0.001mm |
| Garanzia | 1 anno |