| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Ordine minimo (Set) | 1 |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Spessore del PCB | 0da 0,8 a 3,5 mm |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Voltaggio | 200VAC |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Velocità di taglio | controllo a mano |
| Modello | CWV-2M |
| Lunghezza PCB | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Spessore | 0.6-3.5 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router della scheda di circuito |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1M460 |
|---|---|
| Lunghezza massima di singolazione del PCB | 460mm |
| Spessore della singolazione del PCB | 0.6-3.5mm |
| Dimensioni della macchina di singolazione del PCB | 787x400x436 mm |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Imballaggi particolari | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento | Consegna di T/Tbefore |
| Capacità di alimentazione | 100/week |
| Luogo di origine | Dongguan |