| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigido | Ditale universale & dispositivo antistatico |
| Velocità massima | 60000rpm/min |
| Spessore del pannello | 3 mm |
| Guida della gamma | 320mm*320mm |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 7 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1200 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Applicazione | Forma differente |
|---|---|
| Dimensione | 280x105x185mm |
| Peso | 2KGS |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Numero di modello | CWV-LT |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza massima di singolazione del PCB | 600 mm |
| Spessore della singolazione del PCB | 00,6-3,5 mm |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Scavo | lineari e rotondi |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 0.6-3.5mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Tipo | Automazione |
| certification | CE ISO |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| tipo di lame | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | circa 1 anno |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| termine di consegna | entro 3 giorni del lavoro |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |