| Garanzia | Un anno gratis |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | unlimit |
| Scavo | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Velocità di taglio | Controllo manuale |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5 mm |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Dimensione | 400*780*480 mm |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | due lame rotonde |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| altezza delle componenti | fino a 50mm |
| Lama | lama lineare due |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | 600 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8months |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | o.3-3.5 |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Materiale della lama | lame lineari dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Certificazione | CE ISO |
| Garanzia | un anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | entro 3 giorni del lavoro |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |