| Lama | lama circolare due |
|---|---|
| struttura | Ferro solido |
| Garanzia | liberi un anno |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Termine di pagamento | TT in anticipo |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Tipo di PCB | FR4 |
| Velocità di taglio | Personalizzato |
| Colore | Bianco |
| peso | 55 kg |
| Garanzia | 12 mesi gratis |
|---|---|
| Gamma di temperature | 0-600℃ |
| Dimensione esterna | 520*370*600mm |
| Deviazione di temperatura | ℃ del ± 2 |
| Materiale della struttura | ferro di 1.5mm |
| Lunghezza massima di taglio del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Forma delle lame | Lamella circolare |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Mini-V-Groove PCB Depaneling Taglio qualsiasi lunghezza PCB e LED pannello | 110V/ 220V |
| lunghezza di taglio | 460 /720 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Libero un anno. |
| Consegna | Entro 7 giorni |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Scavo | lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Peso della macchina | 40 kg |
| Voltaggio | 200VAC |