| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| forma della lama | Lame lineari |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
| Garanzia | Liberi per un anno |
| Termine di consegna | entro 3 giorni (in azione) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Taglio della capacità | 330 mm |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | lama lineare due |
| Imballaggi particolari | Caso di Plyooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3days dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Peso della macchina | 45/30 Kg |
| Minimizzare la velocità | Manuale |
| Minimizzi lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Altezza delle componenti | 70 mm |
| Taglio della tolleranza | ± 0,1 mm |
| Lama del gancio | Tagliatore a gancio |