| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | importare acciaio ad alta velocità giapponese |
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di depannaggio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Modello | CWV-1A460 |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Dimensione | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Lunghezza massima del PWB | 410mm |
| Minimizzare la velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Scavo | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Velocità di taglio | Controllo manuale |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Dimensione | 400*780*480 mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| lamelle | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 3-30T (su misura) |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220v |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Modello | CWV-1A |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 460 mm |
| Taglio della velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Taglio dello spessore | 00,6-3,5 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |