| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Tipo manuale |
| Tempo di consegna | un giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| A lama | due lame circolari |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Minimizzare la velocità | Manuale |
| Tempo di consegna | 5 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tempi di consegna | 5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Dimensione | 1027x400x436 mm |
| La dimensione separata | 720mm |
| Ridurre al minimo la velocità | Manuale |
| Minimizzare lo spessore | 0.6-3.5 mm |