| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Taglio della velocità | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Lunghezza del rivestimento | unlimit |
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Minuto di ordine | 1 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |