| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | Lame circolari |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | Dovuto ad abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | Lama lineare |
| Tipo | Pneumatico |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | due lame rotonde |
| Vita della lama | 7-8months |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |