| Modo di perforazione | boad di perforazione con la perforazione da morire |
|---|---|
| Il materiale di perforazione muore | Acciaio rapido |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 *85*195CM |
| Peso di Growss | 700 CHILOGRAMMI |
| Nome | Router automatico del PWB |
|---|---|
| Caratteristiche | Alto efficience con la doppia piattaforma di lavoro |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Servizio | Rifornimento sopra servizio di mari |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Materiale dei modelli | acciaio ad alta velocità |
| Strada di separazione | Perforazione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Materiale dei modelli | acciaio ad alta velocità |
| Strada di separazione | Perforazione |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lunghezza di taglio | 450 mm |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| forma delle lame | Lame lineari |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza massima di depannellazione del PCB | 460mm |
| Spessore di depannellazione del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Controllo della velocità di depanalizzazione del PCB | a mano |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza massima di depannellazione del PCB | 460mm |
| Spessore di depannellazione del PCB | 0.6-3.5mm |
| Peso della macchina per la depanilizzazione dei PCB | 30 kg |
| Dimensioni della macchina per la depanilizzazione dei PCB | 787x400x436 mm |