| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350 mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tempo di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Fusoliera | 50000 giri/min |
| Luogo di origine | La CINA |
|---|---|
| Peso | 600kgs |
| Spessore del PWB | 0.3-3.5mm |
| Fuso | La Germania KAVO |
| Precisione di taglio | 0.1mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Potere | 220/110V |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Fuso | KAVO |
| accuratezza residua di spessore della V-scanalatura | ±2mil |
|---|---|
| Piattaforma di funzionamento | Massimo: 1550mm*630mm |
| Spessore | Manuale |
| Posizionamento del perno | Diametro: 2MM (7PCS) |
| Spessore della lama | 2mm |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Nome | Disegno PCB Router Macchina di incisione CNC |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Fuso | KAVO |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Tabella di funzionamento | 2 |
| Precisione di taglio | 0.10mm |
| Potenza | 220 V |