| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Potenza | 110 V o 220 V |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Schede PCB |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Pacco | di legno |
| Nome del prodotto | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Velocità dello spinello | 60000R/M |
| Dispositivo | Personalizzato |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 40*40*34 cm |
| Dimensione della piattaforma | 150*27*20 cm |
| Il minimo più lungo | Non limitato |
| Ridurre al minimo la velocità | 0-400 mm/sec |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Ordine minimo | 1 insieme |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro standard | 320*320mm (potrebbe essere personalizzato) |
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Alimentazione elettrica | 220V |