| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 200 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | CINESE |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Nome | Macchina del router del PWB |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| accuratezza residua di spessore della V-scanalatura | ±2mil |
|---|---|
| Piattaforma di funzionamento | Massimo: 1550mm*630mm |
| Spessore | Manuale |
| Posizionamento del perno | Diametro: 2MM (7PCS) |
| Spessore della lama | 2MM |
| Max. lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Sistema | Dispositivi per la separazione dei circuiti stampati a motore |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fatto secondo le richieste del cliente) |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Modo di spedizione | FOB / EXW |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale | Acciaio rapido |
| Uso | il taglio Fr4, PCBA, piombo il bordo dell'allume, ecc |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | Acciaio rapido |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| modo di trasporto | Opzione |
| Caratteristiche | con due aree di lavoro |
| stabilisca l'anno | 1999 |
| Lunghezza di taglio massima | Illimitato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110/220v |
| Applicazione | Bordo differente di spessore FR4/Aluminum di Depanelizing |
| Termine di consegna | 1-3 GIORNO |
| Avantage | L'operazione facile, protegge bene la componente |
| Dimensione | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Peso | 40 kg |
| PWB che depaneling | PWB che depaneling |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Garanzia | 12 mesi gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Spessore del PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zona di taglio | 450*350 mm |
| Diametro del bit del router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Cambiamento di bit | Manuale |