| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Il peso | 650 kg |
|---|---|
| Dimensione massima del circuito stampato | 450*350 mm |
| Potenza | 220 V, 4,2 KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità giapponese |
|---|---|
| Separazione della velocità | 400 mm/sec |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Fornitore di energia | 110/220V |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Tecnologia di superficie del supporto | SMT |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina del separatore del PWB |
| A lama | Lame circolari |
| Caratteristica | Economico, su misura |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Altezza sfalsata | 60-110mm |
|---|---|
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Fusoliera | 50000rpm/min |
| Proteggere | auto/raffreddamento del vento |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Nome di prodotto | Macchina del router del PWB |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000R/M |
| Potere | 2.6KW 220V |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 mette (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |