| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Taglio della precisione | 0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione massima del PWB | 650*500mm (su misura) |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Lunghezza di taglio | 460 mm/700 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Selievery tempo | Entro 3 giorni |
| Tipo di PCB | V Groove |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.6~3.5 |
| Materiale per PCB | Alumini, FR4 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Bianco |
| Dimensione del PCB | 450*350 ((ogni dimensione personalizzata)) |
|---|---|
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220/110V |
| Aspirapolvere | 3.5KW |
| Tabella di funzionamento | 2 |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000rpm |
| Alimentazione elettrica | 220Vac |
| Certificazione | CE |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Sistema di funzionamento | Vittoria 7 |
| Carico/che scarica del PWB | Manuale |
| Cambiamento dello strumento | Manuale |
| Fusoliera | KAVO |
| Nome | Dispositivo di rimozione del ritaglio di carta |
|---|---|
| Applicazione | Bordi diretti |
| Spessore del PWB | 3.5mm massimi |
| Cesoia del PWB | Cesoia del PWB |
| Corsa utile | 2 millimetri |
| Garanzia | 12 mesi gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Spessore del PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zona di taglio | 450*350 mm |
| Diametro del bit del router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Cambiamento di bit | Manuale |