| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| NOME | Separatore del laser PCB/FPC |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Potere | AC220v |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Materiale del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Spessore del PWB | 3.0mm |
| accuratezza residua di spessore della V-scanalatura | ±2mil |
|---|---|
| Piattaforma di funzionamento | Massimo: 1550mm*630mm |
| Spessore | Manuale |
| Posizionamento del perno | Diametro: 2MM (7PCS) |
| Spessore della lama | 2MM |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Fuso | KAVO |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Programma | Scatola d'istruzione |
| Dimensione massima del PWB | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Fusoliera | Cina |
| A lama | Lineare |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| NOME | Macchina di singulation del PWB |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 insiemi/settimana |
| Luogo di origine | La CINA |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |