| Nome | separatore V tagliato del PWB |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Tipo manuale |
| Prodotto | Separatore V tagliato del PWB |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Colore | Bianco |
| Lunghezza di taglio massima | 430mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lama | due lame lineari |
| Vita della lama | 7-8months |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Azionamento | Pneumatico |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 150w |
| Cornice | tipo C |
| lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Macchina Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Velocità di taglio | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Parola chiave | Pressa punzonatrice |
| Origine | CINESE |
| Dimensione del PCB | 220x320 mm |
| Peso del prodotto | 150 kg |
| Potenza ((W) | 400 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Router PCB | precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Spessore massimo del PWB | 5 mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |