| ciclo di vita | 200000 volte |
|---|---|
| colore | Grigio nero blu |
| Circostanza | Nuovo |
| OperationTemperature standard | 260 |
| Temperatura massima di operazione (C) | 350 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Modello | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Potere (w) | 400 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Router del PWB | Precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01mm |
| Spessore massimo del PWB | 5mm |
| Nome | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | CW-F01-S |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000rpm |
| Alimentazione elettrica | 220Vac |
| Peso a macchina | 650Kgs |
| Colore | bianco |
|---|---|
| potere del laser | 12/15W (facoltativo) |
| TIPO | UV |
| Dimensione di lavoro | 460*460 millimetro |
| Dimensione | 1480mm*1360mm *1412 millimetro |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |