| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | Unlimited |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | opzione |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Manuale |
| Risoluzione | ±0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro | 680mm*360mm*50mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Via di trasporto | opzione |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensione del PWB | 320*320mm (norma) |
| Garanzia | un anno |
| Fuso | KAVO |
| Velocità | 60000rpm |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |