| Tipo | Percorso |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Peso della macchina | 600KGS |
| Dimensione del PWB | 450*350mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Aspirapolvere | superiore o abbassi (facoltativo) |
| Pezzo di percorso | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Dimensione del PWB | 320*320mm (norma) |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Potere (W) | 4.2kw |
| Guida della velocità | 2s per punto |
| Dimensione del PWB | 450*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 330 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |