| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Scavo | rotondo e lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Tipo | Manuale |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Modello | CWVC-1S |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Dimensione (mm) | 420*280*400 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Tipo | Manuale |
|---|---|
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Velocità di depannaggio | Controllo manuale |
| Tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due lame circolari |
| Pagamento | TT in anticipo |
| Controllo | Controllo touch screen |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Garanzia | 12 mesi gratis |
|---|---|
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |