| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| A lama | due lame circolari |
| Lunghezza della piattaforma | la norma di 500mm, può personalizzare tutta la lunghezza |
| Peso | 55KG |
|---|---|
| Consegna (giorno) | 7-15 giorno lavorativo |
| Abilità (insieme) | 1000 |
| Alimentazione elettrica (v) | facoltativo |
| Spessore di taglio (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Materiale della lama | acciaio rapido dell'importazione dal Giappone |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5mm |
| Velocità di taglio | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lunghezza di taglio | Nessun limite |
| Tipo | pneumatico |
| Modalità di taglio | Automazione |
|---|---|
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Velocità di scansione del laser | 2500 mm/s |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Taglio della velocità | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |