| tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Pagamento | TT in anticipo |
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Blalde | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Velocità di depannaggio | Opzionale |
| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | lunlimit |
| Certificazione | CE ISO |
| Potere | 110/220v |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3days dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Modalità | Automazione |
|---|---|
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Dimensione | 770*510*450 mm |
| Velocità | Regolabile |
| Velocità di taglio | 0-400 |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Potenza | 220 V |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Tipo di PCB | V Groove |
| A lama | Lineare |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |