| Tipo | Tipo pneumatico |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Servizio | Servizio di supporto all'estero |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Spessore della piastra | 0.5 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 100 W |
| peso | circa 200 kg (piattaforma di inclusione) |
| Dimensioni complessive | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Imballaggi particolari | Cassa in legno |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Dimensione (mm) | 420*280*400 |
| Peso (kg) | 20/40 |
| Capacità (Set) | 1000 |
| Scavo | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Modello | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Fornitore di energia | 110/220 v |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |