| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (opzione) |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | Moving Router Blade PCB Separator Machine PCB Separator PCB Depanelize |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Programma | Scatola d'istruzione |
| Dimensione massima del PWB | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modello | CWV-1A600 |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Finitura superficia | Pittura di ESD |
| Tensione | 110v/220v |
| Peso a macchina | 1500kgs |
| Garanzia | 1 anno |