| Nome del prodotto | macchina depaneling del PWB |
|---|---|
| Tipo | ROUTER DI CNC |
| Caratteristiche | tensione più bassa |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Servizio estero | fornitura in base alle esigenze del cliente |
| Modello | CWVC-330 |
|---|---|
| Lunghezza massima di singolazione del PCB | 330mm (latta su ordine) |
| Spessore della singolazione del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110V/220V 10W |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Potenza ((W) | 400 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Router PCB | precisione di asse |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Spessore massimo del PWB | 5 mm |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | PWB Depanelizer del laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Fusoliera | KAVO o stella del mattino |
| Descrizione | Router del PWB Depaneling |