| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Controllo | Controllo touch screen |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Materiale di baldes | Acciaio ad alta velocità |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potere (W) | 10/15/18 di W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (norma) |
| Trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/DHL |
| Dimensione | su misura |
| Marca del laser | Optowave |
| Lunghezza massima di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Tipo | con comando a motore |
| Piattaforma | Personalizzato |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |