| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità giapponese |
|---|---|
| Separazione della velocità | 400 mm/sec |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Fornitore di energia | 110/220V |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Peso della macchina | 40 kg |
| Voltaggio | 200VAC |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 8/9/10 set (fabbricati in base alle richieste dei clienti) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Manuale |
| Risoluzione | ±0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro | 680mm*360mm*50mm |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Spessore del PCB | 0da 0,8 a 3,5 mm |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Voltaggio | 200VAC |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |