| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Separatore di PCB multi-splitter |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 |
| forma delle lame | lame circolari |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |