| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modalità | Automazione |
|---|---|
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Dimensione | 770*510*450 mm |
| Velocità | Regolabile |
| Velocità di taglio | 0-400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Modello | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Taglio del tipo | Scanalatura di V |
| Materiale del bordo | FR4 di alluminio |
| Lama | Lame lineari |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | CINESE |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Tipo | pneumatici |
| Potenza | 110/220V |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |