| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lama | due lame lineari |
| Vita della lama | 7-8months |
| termine di consegna | Entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |