| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Capacità di taglio | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno gratuito |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Morire. | Personalizzare |
| Tipo | Pneumatico |
| Applicazione | Per elettronica, telefoni cellulari, computer, PWB, FPC |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Lunghezza d'onda | 355um |
|---|---|
| Eccellente | Basso consumo energetico |
| Laser | 12/15/17 di W |
| Marca del laser | Optowave |
| Potenza | 220V 380v |
| Nome | Macchina depaneling di perforazione Semi-automatica del PWB |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contribuisca (T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | Un anno libero |
| Dimensione massima del PWB | 460*460mm (norma) |
|---|---|
| Laser | Laser UV semi conduttore |
| Marca del laser | Optowave |
| Precisione di taglio | μm ±20 |
| NOME | Sistema del laser Depaneling |
| Nome | Semi-Auto PCB Punching Defeneling Machine |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |