| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Ordine minimo (Set) | 1 |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 insiemi/settimana |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| altezza delle componenti | fino a 50mm |
| Lama | lama lineare due |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Tipo manuale |
| Forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | liberi per un anno |