| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Modalità | Automazione |
|---|---|
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Dimensione | 770*510*450 mm |
| Velocità | Regolabile |
| Velocità di taglio | 0-400 |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Velocità di taglio | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Parola chiave | Pressa punzonatrice |
| Origine | CINESE |
| Dimensione del PCB | 220x320 mm |
| Peso del prodotto | 150 kg |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Modello | CWV-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Dimensione (mm) | 420*280*400 |
| Peso (kg) | 20/40 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |