| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di alimentazione | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Contribuisca | 8 tonnellate |