| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Tipo manuale |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Altezza delle componenti | 70 mm |
| Taglio della tolleranza | ± 0,1 mm |
| Lama del gancio | Tagliatore a gancio |
| Compressore d'aria | 5-7 kg |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 20 ± 2 °C |
| Durata di vita della lama | 6-12 mesi |
| Dimensione massima del PCB | 330 mm |
| Modalità | Automazione |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |