| A lama | Lineare |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| NOME | Macchina di singulation del PWB |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| moq | 1 SET |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Termine di consegna della punzonatrice | Entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Termine di consegna della punzonatrice | Entro 7 giorni |
|---|---|
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Tipo | Automazione |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |