| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Nome | V Separatore PCB a scanalatura |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Nome | V Separatore PCB a scanalatura |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 270 |
| Spessore di taglio | 0.3~3.5 |
| Dimensione | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| Forza di perforazione | 3-30T (personalizza) |
|---|---|
| MUOIA | personalizzare |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm (cusomize) |
| Garanzia | Un anno |
| Potenza | 110 V o 220 V |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Schede PCB |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Pacco | di legno |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |