| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Max. lunghezza di taglio del pcb | 460 mm / 700 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Sistema | Operazione manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | Lame lineari |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | entro 5 giorni lavorativi |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Sistema | Tipo manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Sistema | Tipo manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Minuto di ordine | 1 |
| Nome | apparecchiatura per la depenaturazione semiautomatica |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*320 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 930*880*1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Materiale | PCB,FPC,PCB pre-classificati |
|---|---|
| A lama | SKH-9 |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per l'assemblaggio di PCB |
| Applicazione | Dischi, circuiti stampati |
| Caratteristica | Economica personalizzata |
| Nome | separatore di PCB |
|---|---|
| Tipo di taglio | Manuale |
| Spessore | 0.6-3.5mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |