| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | entro 3 giorni del lavoro |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | lama lineare due |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Max. lunghezza di taglio del pcb | 460 mm / 700 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Sistema | Operazione manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Sistema | azionato a mano |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 mm |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Di tipo automatico |
| MOQ | 1 set |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Max. lunghezza di taglio del pcb | 460 mm / 700 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Operazione manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Max. lunghezza di taglio del pcb | 460 mm / 700 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Operazione manuale |
| Pacco | plywooden il caso |
| Lunghezza di taglio del PCB | 460mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| tipo di lame | una lama lineare e una lama circolare |
| Tipo | Di tipo automatico |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza di taglio | 450 mm |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| tipo di lame | Lame lineari |
| MOQ | 1 set |
| Data di garanzia | gratuito per un anno |