| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| sicurezza | Protezione da sensori |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | AC 110 / 220V |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Dispositivo di separazione per PCB a lame mobile |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Sicurezza | Protezione da sensori |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Modelli | può essere realizzato in base alle esigenze dei clienti |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Servizio | servizi di sostegno all'estero |
| Materiale del modello | acciaio ad alta velocità |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Origine | Cina |
| Nome | PWB/punzonatrice del fpc |
| Capacità di approvvigionamento | 30 insiemi/mese |