| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Capacità (Set) | 1000 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | lama lineare due |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Modello | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Fornitore di energia | 110/220 v |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 insiemi/settimana |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
| lunghezza depaneling | 330mm |
| Lama | lama lineare |
| Tipo | pneumatico |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | Lama lineare |
| Tipo | Pneumatico |