| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Taglio del tipo | Scanalatura di V |
| Materiale del bordo | FR4 di alluminio |
| Lama | Lame lineari |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Fatti facoltativi |
| Colore | Bianco |
| peso | 55 kg |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Potenza | 220 V |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Tipo di PCB | V Groove |
| A lama | Lineare |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |