| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plyooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3days dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| forma della lama | Lame lineari |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
| Garanzia | Liberi per un anno |
| Termine di consegna | entro 3 giorni (in azione) |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |