| Lunghezza massima di singolazione del PCB | Unlimited |
|---|---|
| Spessore della singolazione del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due scatole circolari |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| lunghezza depaneling | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Lama | lame lineari dal Giappone |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Nome del prodotto | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| PWB robusto Depanelizer della struttura per i bordi rigidi del metallo del PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Il più lunghi minimizzano | unlimted |
| Minimizzi lo spessore | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | un anno |
| Peso a macchina | 475KG |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | 0-400 mm/sec |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
| A lama | due lame circolari |
| Piattaforma | personalizzare |
| Nome | Macchina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Potere | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di esercizio | Finestra 7 |
| Dimensione del PCB | 450*350 ((ogni dimensione personalizzata)) |
|---|---|
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220/110V |
| Aspirapolvere | 3.5KW |
| Tabella di funzionamento | 2 |