| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |