| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Capacità di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| Lama | Lineare |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Forma del PWB | Collegamento congiunto |
|---|---|
| Vantaggio | Prezzo basso |
| separatore del PWB | separatore del PWB |
| Tempi del colpo di azione | 12 volte/min |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.50-0.70 Mpa |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Potere | 220/110V |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Fuso | KAVO |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Potere (W) | 4.2kw |
| Guida della velocità | 2s per punto |
| Dimensione del PWB | 450*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato, sicura, non deve essere fumigata. |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia di Guangdong, Cina |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |